Как себя сейчас чувствует пострадавшая при пожаре в Москве Марина Хлебникова

Как себя сейчас чувствует пострадавшая при пожаре в Москве Марина Хлебникова

Музыкальная исполнительница Марина Хлебникова напугала своих поклонников после пожара в ее квартире. Люди переживали, как себя будет чувствовать звезда после такого ЧП. В Сети каждый день появляются подробности о состоянии здоровья знаменитости, есть новости и за 2 декабря 2021 года.

  • Состояние здоровья Марины Хлебниковой на сейчас, 2 декабря 2021 года
  • Сможет ли Марина Хлебникова петь после пожара

Состояние здоровья Марины Хлебниковой на сейчас, 2 декабря 2021 года

Марина Хлебникова находится в медицинском учреждении, она продолжает курс восстановления. Сообщается, что состояние звезды отечественного шоу-бизнеса улучшилось, но артистке все еще плохо. Она с трудом может пошевелиться. У женщины обширные ожоги на теле, также у нее было отравление угарным газом. Марину Хлебникову вводили в состояние медикаментозного сна, а также подключали к ИВЛ.

Как себя сейчас чувствует пострадавшая при пожаре в Москве Марина Хлебникова

Коллега музыкальной исполнительницы говорит, что угрозы жизни нет. Остается надеяться на то, что звезду отечественного шоу-бизнеса переведут из реанимации в обычную палату. Известно, что в ожоговом отделении все палаты не обычные, там установлены специальные кровати и аппаратура. По словам коллеги, ей сказали, что Мариной занимаются лучшие медики Российской Федерации, они очень сильные специалисты.

Напомним, о пожаре в квартире музыкальной исполнительницы стало известно в конце ноября 2021 года. Версий, как такое могло произойти всего две, одна из них — неисправная проводка. Также существует версия о том, что артистка уснула с сигаретой, в эту версию поверила Виктория Боня, которая раскритиковала Хлебникову за такой образ жизни.

Сможет ли Марина Хлебникова петь после пожара

Как себя сейчас чувствует пострадавшая при пожаре в Москве Марина Хлебникова

На этот вопрос ответила неназванная коллега звезды. По ее словам, уже сейчас понять, что ближайший год или даже больше Марина Хлебникова не сможет петь и выступать на сцене. Женщине необходимо пройти через сложные операции по восстановлению. кожного покрова и восстановлению лица.

Ранее лечащий врач исполнительницы заявил, что ей нужно было переливание крови. Специалист также отметил, что в интернете были слухи о том, что у артистки поражено до пятидесяти процентов тела, но на самом деле все не так плохо. По словам медика, процент ожогов составляет двадцать процентов, больше всего пострадали лицо, грудь и бедра музыкальной исполнительницы. Также обсуждается пластическая операция лица, так как сейчас звезду сложно узнать.

Марина Хлебникова не комментирует пожар в своей квартире. После того ЧП она так ни разу и не выходила на связь. Сейчас звезде нужно как можно меньше разговаривать, хоть она и пытается это сделать в больнице.

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями
Прилуцкая Инга Ивановна
Оцените автора
PokazFilma
Добавить комментарий