Почему Криштиану Роналду не сыграл в последнем матче «Манчестер Юнайтед»

Почему Криштиану Роналду не сыграл в последнем матче «Манчестер Юнайтед»

Криштиану Роналду — футболист известный, совсем не удивляет тот факт, что за этим игроком следят все эксперты мира. Не так давно португалец не сыграл в поединке против «Янг Бойз», матче Лиги чемпионов, в котором принимала участие его команда. Отсутствие Роналду в заявке смутило людей, никто этого не понял.

  • Почему Роналду не играет в последних матчах
  • Криштиану Роналду и Лео Месси не попали в символическую сборную ЛЧ

Почему Роналду не играет в последних матчах

На самом деле Криштиану пропустил лишь один поединок за последнее время. Ведущий футболист «Манчестер Юнайтед» не принял участие в заключительном туре Лиги чемпионов УЕФА. Это был поединок против швейцарского «Янг Бойз», в котором команды разошлись миром. Напомним, не так давно руководство «МЮ» приняло решение уволить Оле Сульшера с поста главного тренера, был назначен временный тренер Майкл Кэррик, а затем на тренерский мостик пришел Ральф Рангник.

На прошедший поединок Ральф решил выставить облегченный состав, так как команда уже обеспечила себе выход в плей-офф турнира. Вне заявки остался Криштиану, а на замене были только молодые игроки, которым удалось впервые сыграть в футболке «красных дьяволов». Сам поединок завершился со счетом 1:1, с турнирной точки зрения он не имел никакого значения для «Юнайтед», но был важен для Роналду. Дело в том, что португалец мог повторить свой же рекорд — забить во всех шести матчах группового этапа Лиги чемпионов. До этого Криштиану забивал в пяти предыдущих турах, но на шестой так и не вышел.

У одиозного португальца нет никаких проблем, он не устал, у него нет конфликтной ситуации с тренером, с ним все в порядке. Это просто решение предоставить отдых футболисту перед более важными встречами, ведь в этом поединке уже все было ясно.

Почему Криштиану Роналду не сыграл в последнем матче «Манчестер Юнайтед»

Криштиану Роналду перебрался в “Манчестер Юнайтед” этим летом. Ранее португалец выступал за “Ювентус” и “Реал Мадрид”. Отметим, что Криштиану уже играл в футболке “красных дьяволов” еще при сэре Алексе Фергюсоне, его приобрели из португальского “Спортинга”. Именно там Криштиану заявил о себе и взял “Золотой мяч”. Португалец здорово проявил себя на полях Туманного Альбиона и перебрался в мадридский “Реал”.

Почему Криштиану Роналду не сыграл в последнем матче «Манчестер Юнайтед»

В последнее время в составе “Ювентуса” у Роналду не ладилось, команда играла плохо, хотя Криштиану забивал. Пути итальянской команды и португальского футболиста разошлись и это отражается на турнирной таблице Серии-А Италии. Сейчас “Ювентус” не в лучшем состоянии.

Криштиану Роналду и Лео Месси не попали в символическую сборную ЛЧ

Почему Криштиану Роналду не сыграл в последнем матче «Манчестер Юнайтед»

Удивительно, но Криштиану Роналду не вошел в символическую сборную Лиги чемпионов. Криштиану забивал в каждом туре группового этапа. В числе лучших нападающих оказались Роберт Левандовски из «Баварии» и Себастьен Аллер из «Аякса». Также в списке отсутствует Лионель Месси. Игрок «ПСЖ» забивал «Лейпцигу», «Манчестер Сити» и «Брюгге».

В воротах в лучшей сборной оказался кипер «ПСЖ» Джанлуиджи Доннарумма, линию защиты составили Расмус Кристенсен из «Зальцбурга», Себастьян Коатес из «Спортинга», а также Эдер Милитао из «Реала» и Жоау Канселу из «Манчестер Сити.»

В полузащите нашлось место для Рияда Мареза из «Манчестер Сити», Кристофера Нкунку из «Лейпцига», а также Педру Гонсалвеша из «Спортинга» и Лероя Сане из «Баварии».

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями
Прилуцкая Инга Ивановна
Оцените автора
PokazFilma
Добавить комментарий