Где и когда смотреть трансляцию прощания с Александром Градским

Где и когда смотреть трансляцию прощания с Александром Градским

Спустя несколько дней после кончины великого Александра Градского стало известно, когда и где пройдет церемония прощания и похорон с артистом. Ранее в Сети была опубликована информация о том, что музыкального исполнителя могут похоронить вместе с его родителями, так якобы было сказано в завещании.

  • Где и когда пройдет церемония прощания и похорон с Градским
  • Будут ли транслировать прощание с Александром Градским 1 декабря 2021 года

Где и когда пройдет церемония прощания и похорон с Градским

Родственники музыкального исполнителя сообщили, что церемония прощания с народным артистом Российской Федерации запланирована на среду, 1 декабря 2021 года. Место захоронения звезды отечественной эстрады — Ваганьковское кладбище. Церемония прощания пройдет в театре «Градский холл».

Данные о том, что музыкант будет похоронен на кладбище вместе со своими родителями оказались фейковыми. Такого родственники знаменитости не говорили. Напомним, народный артист Российской Федерации, певец и композитор Александр Градский скончался в возрасте 72 лет 28 ноября 2021 года. СМИ сообщали, что несколько дней назад его госпитализировали с подозрением на инсульт.

Где и когда смотреть трансляцию прощания с Александром Градским

Представители Первого канала в память об умершей знаменитости сообщили, что десятый сезон проекта под названием «Голос», где Александр Градский был одним из наставников, будет закончен так же, как и планировалось, его прерывать не собираются. Глава правительства Российской Федерации Михаил Мишустин выразил соболезнования в связи с кончиной музыканта, назвав потерю знаменитого артиста «невосполнимой для отечественной культуры».

Не так давно стало известно о последних желаниях музыкального исполнителя. Сообщалось, что Александр Градский планировал сбросить сорок килограммов, а также хотел больше времени уделять своему сыну, который недавно начал говорить “папа”.

Будут ли транслировать прощание с Александром Градским 1 декабря 2021 года

Трансляция церемонии прощания должна быть доступна на YouTube и на телеканале “Москва-24”. Точное время станет известно чуть позже. Отметим, что в российской столице, где и будет похоронен артист, действуют строгие карантинные ограничения, поэтому все, кто хочет посетить церемонию прощания и похорон обязаны использовать средства индивидуальной защиты и помнить о социальном дистанцировании, чтобы не распространять ковид.

Где и когда смотреть трансляцию прощания с Александром Градским

Известно, что Александр Градский переболел коронавирусом в сентябре 2021 года. Врачи считают, что смерть музыкального исполнителя — это следствие перенесенного недуга. Организм артиста стал слабее, Александр Градский уже не выдерживал былого напряжения.

В последнее время у звезды отечественной эстрады были боли в ногах и спине, ему было все тяжелее стоять на ногах, именно поэтому на шоу “Голос” его везли на специальной коляске. Рядом возле него даже установили вентилятор, чтобы ему было легче справляться с нагрузкой. Отметим, что все это инициатива самого господина Градского, на Первом канале не думали, что все так серьезно. В последних выпусках шоу “Голос” Александр Градский перекидывал голову с одного плеча на другое, ему было тяжело.

Плохо
0
Интересно
0
Супер
0
Поделись с друзьями
Прилуцкая Инга Ивановна
Оцените автора
PokazFilma
Добавить комментарий